В любом хозяйстве нож является незаменимым инструментом. Не важно, будь то обычный кухонный нож или охотничий, или просто туристический, все эти типы подвержены износу. Потеря остроты — самый частый показатель такого износа.


kachestvennoe-tochilo-dlja-dolgosrochnoi-sluzhby

С магазином «Еrmak-Laser» вы забудете о существовании подобных проблем. У нас самые разные приспособления для заточки ножей, купить которые можно по доступной каждому цене. С помощью нашего оборудования вы не только оперативно вернете инструменту былое качество, но и сохраните кромку клинка в идеальном состоянии. Качественное точило от известного производителя, а также грамотное его использование, позволит сохранить остроту и эффективность ножа на протяжении долгого времени.

Наши специалисты помогут подобрать вам оптимальное приспособление, исходя из:

  • Характеристик вашего ножа;
  • Предпочтений в разнообразии станков;
  • Особенностей использования;
  • Желаемого результата.

В нашем каталоге вы сможете подобрать наиболее подходящий вам вариант. Мы предлагаем лучшие образцы известного производителя заточного приспособления. «Еrmak-Laser» гарантирует высокое качество предоставленной продукции и высочайший уровень сервиса в обслуживании каждого клиента.

Заточка ножа – обязанность каждого уважающего себя хозяина. В народе говорят, что у хорошего хозяина в доме невозможно найти ни одного тупого ножа. Сегодня существует масса способов быть таковым, не прилагая особых усилий, и, не тратя практически никакого времени.

Основные советы, которым необходимо следовать при проведении заточки:

  • Не используйте точило для керамических или рифленых лезвий, а также для специального твердосплавного покрытия. Заточка инструмента с перечисленными характеристиками собственными руками чаще всего заканчивается потерей качества ножа;
  • Будьте внимательны к углу наклона ножа при заточке. Оптимальный показатель – 20-30 градусов;
  • Никогда не проверяйте остроту пальцем. Идеальный выход – лист бумаги на весу;
  • Используйте исключительно качественное проверенное оборудование от «Еrmak-Laser».

У нас вы найдете точильное приспособление любого вида: абразивные бруски, электрические и механические приборы. Покупая продукцию в «Еrmak-Laser», вы получаете гарантию качества и отменные эксплуатационные характеристики.

Профессиональные консультанты нашего магазина в любой момент готовы придти вам на помощь и сориентировать в выборе. С продукций от «Еrmak-Laser» вы будете тратить минимум сил и затрат на заточку инструмента